Новости

«Танки» – новый китайский бренд внедорожников

Tank – новый китайский бренд внедорожников, в линейке которого уже есть 5 интересных моделей. Информация о них облетает все тематические форумы и социальный сетиM

ТОП-3 рамных внедорожников 2022 года

В 2022 году все еще выпускаются рамные внедорожники, хоть спрос на них и снижается

Главные плюсы Suzuki Jimny

Suzuki Jimny – один из самых самобытных внедорожников, из числа тех, что можно встретить на дорогах общего пользования.

Чем внедорожник отличается от кроссовера

Внедорожник и кроссовер часто путают, так как два вида автомобилей очень похожи друг на друга, при этом первый используется для движения по бездорожью, второй же подходит только для комфортного использования в черте города

Чем дизельный двигатель лучше бензинового

Автолюбитель, когда думает о покупке нового внедорожника, часто анализирует доступные комплектации по типу используемых двигателей. И тут его поджидает достаточно трудный вопрос: что выбрать между дизелем и бензином. Правильного ответа нет, так как нужно обращать внимание на комплекс нюансов, а не только тип используемого топлива.

В Cadillac показали самый мощный рамный внедорожник

Представители бренда Cadillac официально показали новую версию Escalade: Escalade-V. В компании уже назвали транспортное средство самым мощным рамным внедорожником, выпущенным в мире. Причиной получения такого статуса стала установка силового агрегата на 6,2 литра.

Land Cruiser 300 и Land Rover Defender: главные внедорожные новинки 2022 года

Toyota Land Cruiser 300 и Land Rover Defender: автомобили, которые еще не так давно было сложно сравнивать, ведь японская машина предназначалась для состоятельных людей, желающих показать себя в лучшем виде на встречах или просто на дорогах, а вот Defender всегда был более внедорожным. Последнее качество отражалось на эргономичности и удобстве транспортного средства.

Haval H9: один из флагманов китайского автопрома на российском рынке среди внедорожников

Haval H9 – один из самых популярных внедорожников на российском рынке, если рассматривать китайский автопром. Актуальность таких автомобилей со временем будет только увеличиваться, так как их производство локализовано, а стоимость транспортных средств вполне приятна для отечественного автолюбителя. Поэтому стоит рассмотреть машину поближе, чтобы понять, за что она так понравилась людям.

Новый пикап G-класса от Brabus

Mercedes-Benz – не такой уж и консервативный бренд, как многие могли бы подумать. Одних только экспериментов с X-Class было достаточно, чтобы удовлетворить самые смелые фантазии дизайнеров и автолюбителей. Машины в этой категории получились несуразными, дорогими и не представляющими ничего нового в глобальном плане, даже в сравнении с тем же Nissan Navara.

Офф-Роуд концепты Jeep

Пасхальное сафари в Моаве – это ежегодное событие, в рамках которого мировые автомобильные бренды показывают свои самые необычные концепты и прототипы. Jeep – это тот бренд, который готовится к мероприятию едва ли не лучше всех своих конкурентов, и сезон 2022 не стал исключением для производителя. Представители компании уже показали несколько интересных моделей.

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21