28 мая стартует юбилейное соревнование – «Ладога –трофи»

28 мая стартует юбилейное соревнование – «Ладога –трофи»

Трофи-рейд "Ладога" в 2016 году проводится в 20-й раз.

Впервые "Ладога" была проведена в 1997 году и с тех пор собирает огромное количество участников не только из России, но и со всего мира.

С самого начала «Ладога» задумывалась не только как соревнование, но и как возможность прокатиться по необыкновенно красивым местам Приладожья. Первый же трофи-рейд 1997 года собрал 33 экипажа из Москвы, Питера, Мурманска и Латвии. Идея прижилась, о чем свидетельствует, хотя бы, динамика роста числа участников: 33 в 1997-м и более 200 спустя 15 лет".

Участников и зрителей ждет масса сюрпризов, среди которых - открытие несколько зачетных групп. Одна из новых зачетных групп – Adventure Race. Это мультиспортивная гонка, в которой ежедневные этапы будут включать в себя треккинг по сильнопересеченной местности, приключенческую велогонку, греблю на байдарке, а так же специальные технические этапы: скалолазание и альпинистскую технику движения по закрепленным веревкам.

На данный момент уже сформирован список участников в автомобильном зачете, но еще есть вакантные места для любителей велоприключений  и мотопрогулок по пересеченной местности.

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21