Соревнование - Rainforest Challenge West Russia Autumn

Соревнование - Rainforest Challenge West Russia Autumn

Дорогие любители полного привода и оффроуда!

19 сентября состоится Rainforest Challenge West Russia Autumn. Место проведения:

Московская область, Пушкинский р-н, д. Раково, полигон X-Arena

Google координаты: 56.105005,37.75574

GPS: 56’1050″N, 37’7557″E.

Команда PRO-X объявляет о начале приема заявок на яркое событие внедорожной осени, - соревнование Rainforest Challenge West Russia Autumn. Гонка, о различных этапах которой «ПП4х4» регулярно пишет, пожалуй, лучшее соревнование для спортсменов и их болельщиков, уникальная возможность одним показать себя, а другим увидеть трофи в непосредственной близости, на расстоянии вытянутой руки. Уникальный формат RFC позволяет насладиться скоростью, эмоциями и зрелищем рядом со своими болельщиками, друзьями и членами семей. Где как не на RFC жена или сын могут вблизи увидеть, как любимый глава семьи героически борется с экстремальным бездорожьем! Удобство формата RFC еще и в том, что в случае поломок или необходимости текущего ремонта, лагерь находится буквально в сотне метров, и спортсмены смогут произвести все необходимые действия совсем рядом с трассами, и вернуться в гонку.

Rainforest Challenge – гонка, состоящая из большого количества насыщенных и разнообразных спецучастков, - подъемов и спусков, грязевых ванн, канав и рвов. Начинается соревнование с полюбившейся спортсменам кольцевой гонки с одновременным стартом: рев моторов, брызги глины, очная борьба болидов, - взброс адреналина в кровь настраивает участников на боевой лад. До перерыва на обед спортсменам предстоят несложные, но зрелищные спецучастки, а, по-настоящему тяжелое бездорожье придется покорять ближе к вечеру. На осенней гонке будут проложены новые, еще никогда не предлагавшиеся спецучастки, требующие от гонщиков концентрации, а болельщикам, надеемся, они понравятся красивыми ракурсами "боевых" внедорожников.

Прошедший на летнем этапе дебют категории «EXTRA-LIGHT» показал большой интерес спортсменов категории «стандартные внедорожники» к соревнованию. Надеемся, что и на осенней гонке соберется не меньшее число сильных и умелых экипажей. Со своей стороны, организаторы, команда PRO-X, обещает, что постарается соблюсти необходимый баланс различных СУ, чтобы они были одинаково интересны и кроссоверам и подготовленным внедорожникам. Важное изменение и дополнение: на осеннем этапе для автомобилей, выступающих в категории «EXTRA-LIGHT» запрещено использование грязевой резины МТ.

Приглашаем спортсменов и болельщиков насладиться российским этапом одного из самых тяжелых внедорожных соревнований планеты – Rainforest Challenge Russia Autumn.

Вход свободный!

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21