«Танки» – новый китайский бренд внедорожников

Tank – новый китайский бренд внедорожников, в линейке которого уже есть 5 интересных моделей. Информация о них облетает все тематические форумы и социальный сети. Поэтому стоит подробнее разобраться в этих автомобилях, чтобы выяснить их особенности и преимущества.

Tank 300

«Младший» из всех «танков», который интересен из-за наличия рамной конструкции и сразу тремя блокировками для полноприводной версии. И главное – высока вероятность его продажи на российском рынке. Для этого планируют использовать тульский завод Great Wall.

sko10.png

Внешне автомобиль похож на Ford Broncо, при этом под капотом у него двухлитровый турбированный силовой агрегат на 227 «лошадей». Доберется ли этот двигатель до России, пока что сказать сложно. Единственным конкурентом на отечественном рынке для него будет УАЗ «Патриот».

Tank 400

Самая современная модель из линейки бренда Tank, которую совсем недавно показали на китайском автосалоне. Этот автомобиль по внешности ближе к Toyota Land Cruiser Prado, при этом он превосходит японского конкурента по длине колесной базы – на 6 сантиметров.

Силовая начинка, как и трансмиссия, пока что скрываются производителем. Известно лишь о наличии огромного сенсорного экрана в салоне, а также о кожаной отделке внутреннего пространства.

Tank 500

Автомобиль построен на модульной платформе, подходящей для выпуска автомобилей с независимой передней подвеской и неразрезным задним мостом. Размещение силовых агрегатов – продольное.

Пока что производитель представил только один двигатель – V6 на 3 литра, работающий в паре с 48-вольтовым электромотором и двумя турбинами. Такая связка позволяет достичь показателя в 354 лошадиных силы. Вместе с этим работает и «автомат» на 9 передач.

sko11.png

В базовой комплектации подвеска имеет блокировку заднего дифференциала, возможна также установка аналогичной функции спереди. Одна из интересных функций автомобиля – выдвижные подножки.

Tank 700

Автомобиль, который пока что на рынок выходить не торопится. Не озвучивается даже примерная дата. Впервые модель показали в качестве концепта весной на автосалоне в Шанхае, с тех пор обновленной информации не поступало.

Все, что известно о модели Tank 700: она имеет независимую подвеску спереди и сзади, а также будет укомплектована тремя блокировками для дифференциалов. В качестве базового силового агрегата будет использоваться бензиновый мотор от Tank 300, при этом рабочий объем двигателей достигнет трех литров.

Во время автосалона на концепте были установлены колеса на 22 дюйма, а в салоне многих заинтересовал раздельный задний диван. Специалисты считают, что подобные решения будут исключены из финальной версии машины, так как они бесполезны на бездорожье.

Tank 800

Самый роскошный автомобиль из линейки китайского бренда, принявший на себя большую часть внимания во время последнего Шанхайского автосалона. Внешне модель напоминает богатый Rolls-Royce, причем актуально это и для салона, где инженеры компании использовали бархатную обивку, а для комфорта водители и пассажиров добавили функцию массажа.

sko12.png

Tank 800 – это будущий флагман бренда, поэтому в этот раз специалисты уверены, что автомобиль получит все самое лучшее, в том числе большие колеса на 22 дюйма – это не помешает инженерам компании устанавливать кузов на раму. Информации о силовом агрегате пока что нет, но высока вероятность, что под капотом окажется мотор V6.

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21