Новости

Ford выпустит недорогой внедорожный пикап F-150 Rattler

Генеральный директор компании Ford Джим Фарли не так давно сообщил о намерениях американского бренда выпустить автомобиль F-150 Rattler. Новая версия уже знакомой модели вызвала ажиотаж у любителей пикапов, которым стало интересно, что из себя представляет эта «гремучая змея».

LADA Niva: уже 45 лет на конвейере

ВАЗ-2121 «Нива» – культовый отечественный внедорожник, который с минимальными изменениями уже 45 лет выпускается в России. За это время произведено около 2,5 миллионов транспортных средств, из которых очень много автомобилей отправлено на экспорт. По этому случаю стоит вспомнить путь уникальной советской модели.

Самые редкие внедорожники и кроссоверы
Представители сегмента SUV уже давно заняли лидирующую строчку по продажам на российском рынке. Многие ценят их за показатели на бездорожье, другим нравится простор и комфорт в салоне. Из-за этого производители выпустили достаточно много моделей, среди которых очень неоднозначные, от чего и достаточно редкие.
АКПП для бездорожья: подходит ли
Опытные водители, влюбившиеся в бездорожье много лет назад, считают, что нет ничего лучше старой-доброй «механики».
Три уровня проходимости для внедорожных шин
Владелец внедорожника, который ранее не пытался использовать его на бездорожье, может столкнуться с проблемами, если поедет в лес или на подобную локацию со стоковыми шоссейными покрышками
Представлен внедорожник Tank 500: конкурент для Land Cruiser Prado
Представители компании Great Wall недавно порадовали фанатов китайского автопрома новой моделью, выпущенной под брендом Tank
Внедорожный женский день случится 7 марта под Петербургом
Всех владельцев полноприводных автомобилей и особенно дам приглашают на ежегодный праздник-соревнование "Внедорожный Женский день", который состоится 7 марта 2016 года. Интересно будет как опытным участникам, так и новичкам. Берите с собой детей, друзей, собак, и приезжайте на 61й километр Мурманского шоссе.
Соревнование - Rainforest Challenge West Russia Autumn
Команда PRO-X объявляет о начале приема заявок на яркое событие внедорожной осени, - соревнование Rainforest Challenge West Russia Autumn. Гонка, о различных этапах которой «ПП4х4» регулярно пишет, пожалуй, лучшее соревнование для спортсменов и их болельщиков, уникальная возможность одним показать себя, а другим увидеть трофи в непосредственной близости, на расстоянии вытянутой руки. Уникальный формат RFC позволяет насладиться скоростью, эмоциями и зрелищем рядом со своими болельщиками, друзьями и членами семей.
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21